Обращение в суд для привлечения должника к уголовной ответственности за мошенничество и невыполнение приговора на возмещение материального ущерба.

• г. Каспийск

Могу ли я обратиться в суд привлечь должника в 350 тыс. рублей к уг.отв. за мошенничество, ведь он не исполняет Приговор суда возместить причинённый мне материальный ушерб, чем присвоил, фактически, мои деньги?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Приговор когда был выдан?

Приговор от 2000 года.

И где этот приговор лежал 15 лет?

Вы, как взыскатель, что-нибудь предпринимали ранее для взыскания?

За 15 лет ссп умудрились взыскать с должника 20 тыс.руб. ВСЕГО !!!

НЕ НАРУШАЯ СРОКИ ПОДАЮ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ В СЛУЖБУ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ.