Какие документы необходимы для подачи заявления на лишение родительских прав отца ребенка и куда в первую очередь обращаться надо?

• г. Тамбов

Какие документы необходимы для подачи заявления на лишение родительских прав отца ребенка и куда в первую очередь обращаться надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо обращаться в суд с исковым заявлением согласно ст.69 СК РФ.

АЙСЕЛЬ, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав. В процессе рассмотрения дела в суде Вы должны будете представить доказательства, что отец ребенка самоустранился от его воспитания, не содержит его материально, не интересуется духовным и нравственным развитием и т.д. Обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении документов.