Собираюсь лететь в сочи из Красноярска есть задолженность по кредиту. Плачу в течении 4-х понемногу. Пустят ли меня на самолет?

• г. Красноярск

Собираюсь лететь в сочи из Красноярска есть задолженность по кредиту. Плочу в течении 4-х по немногу. Пустят ли меня на самолет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете не переживать, по РФ можете спокойно передвигаться. Может быть запрет только на выезд за границу.

Добрый день, Галина!

В соответствии с Конституцией Российской Федерации и международными актами о правах человека каждый гражданин Российской Федерации имеет право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.

Наличие задолженности по кредитному договору, решение суда о взыскании долга, не отнесены законодательством к тем основаниям, которые запрещали бы гражданину РФ свободно передвигаться по территории РФ.