Вопрос о возвращении полной учебной нагрузки учителя после снижения в 2014-2015 учебном году - требуется ли учителю написать заявление или администрация обязана выполнить это по истечении срока действия предыдущего з

• г. Амурск

В конце прошлого учебного года написано заявление о снижении в 2014 - 2015 учебном году учебной нагрузки с 18 часов до 12 (причина - состояние здоровья). Должна ли администрация школы по истечении 2014 - 2015 учебного года вернуть полную нагрузку 18 часов, и нужно ли учителю по этому поводу писать заявление или администрация обязана это сделать, т.к. истек срок действия заявления о снижении нагрузки?

Ответы на вопрос (1):

Если срок истек, то дополнительно ничего писать не нужно.