Проблемы с выплатой кредита в банке ТИНЬКОВ - возможны ли отмена штрафов и процентов?

• г. Ирбит

Я будучи в декрете взяла кредит в банке ТИНЬКОВ, но не смогла платить т.к. цены начали рости и что то надо было кушать и поподготавливать детей в школу. У меня 3 школьника и 1 садичник. Сейчас банк подал на меня в суд и мне присудили выплатить 94000 вместо 59000 туда входят 11000 штраф и 24000 проценты. Дали мне рассрочку на 6 месяцев. А моя зарплата составляет 11000. Как мне быть в такой ситуации? Можно ли как то отменить штрафы и проценты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке пишите заявление об уменьшении размера неустойки согласно ст. 333 ГК РФ