Как решить проблему множественных долгов и судебных приставов при минимальной зарплате?

• г. Москва

Попала в кредитную яму... Долгов много и в разных банках. Работать тока устроилась зарплата 20 тыс. Один банк уже подал в суд и моё дело передали судебным приставам на взыскание. Имущества нет, всё продала, что теперь делать незнаю... Подскажите как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Решайте вопрос в суде о снижении процента удержаний.

Если кредиторы не согласны на реструктуризацию, то пусть обращаются суд. По факт принятия судебного решения можно решить вопрос с приставами вплоть до того, что платить ничего не нужно будет. Могу скоординировать Ваши действия. Обращайтесь.

Необходимо расторгать кредитные договора в судебном порядке.

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

После, при правильном подходе к ситуации, можно вообще списать долги!