Мужчина стал жертвой обмана - бывшая жена требует алименты на ребенка, который не является его

• г. Майкоп

У меня такая история. Мы с бывшей женой прожили вместе 5 лет. Детей у нас не было. Потом она ушла к другому. Я с ней тогда не развелся. Через 2 года она родила ребёнка и его записали на меня т.к.официально мы ещё были в браке. Пришлось через суд разводится и жена судье тогда призналась что ребёнок не мой. Прошло лет 5 и ее сожитель умер. Сейчас она хочет подавать на алименты а ребёнок записан на меня. Я конечно готов и экспертизу сделать чтобы доказать что это не мой ребёнок. У меня сейчас другая семья и есть свои заботы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае в судебном порядке ходатайствуйте о проведении экспертизы