Возврат денег при неполной комплектации сенсорного телефона флай

• г. Астрахань

Купили 7 мая 2015 года сенсорный телефон флай. Продавец при покупке наговорила что все в телефоне имеется. Покупала моя свекровь (61) год, которая соответственно не особо разбирается в технике, не сказав. Что память всего 512 мг, и нужна флеш карта, возможен ли возврат денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете вернуть- ссылайтесь на ст 10, 12 и 18 ЗоЗПП,