Возможные варианты заголовка:\n\n1. Судебный пристав информировал о начале исполнительного производства за долги по коммунальным услугам\n2. Какова ответственность за долги по коммунальным услугам, если в квартире з

• г. Сыктывкар

Судебный пристав направил мне письмо о том, что возбуждено исполнительное производство, о взыскании долга за коммунальные услуги, в квартире помимо меня прописаны ещё 2 человека, долг должен быть разделён на всех, или они могут арестовать мой счёт и взыскать с меня всю сумму долга?!

Ответы на вопрос (1):

Могут взыскать с вас. А вы с тех кто прописан