Сервис тянет с ремонтом авто по каско. Как забрать у них направление на ремонт и как подать на их в суд.

• г. Ярославль

Сервис тянет с ремонтом авто по каско. Как забрать у них направление на ремонт и как подать на их в суд.

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию и указывайте срок окончания ремонта. Если через 10 дней они не дадут ответа,Э смело подавайте иск в суд по защите прав потребителей.