Что делать, если купленная квартира перед новым годом не имеет счетчиков и приходит квитация на оплату за проживание?

• г. Краснодар

Купили квартиру перед новым годом стоит пустая без всех счетчиков (вода, свет, газа нет эл пл) живу и прописан в другой квартире, приходит квитация в районе 7500 в месяц и указано прожив 1 чел как с этим быть.

Ответы на вопрос (1):

Плату за содержание жилья, услуги управляющей компании, отопление вы обязаны оплачивать независимо от проживания. В остальном, предоставьте справку о том, что Вы проживаете по иному адресу и производите по этому адресу оплату коммунальных платежей.

Еще не понятно из чего складывается такая сумма?