Мошенники сняли деньги со зарплатной карты Сбербанка через мобильный банк - что делать в случае отказа банка в возврате средств?

• г. Новокузнецк

С зарпл. Карты сбербанка мошеники сняли денежные средства через мобильный банк, подавала претензию в сбербанк-в возврате денег отказали, ссылаясь на то, что деньги были переведены на другой счет с моего согласия по смс, но смс на мой тел. не приходили, написала заявление в полицию-завели уголовное дело и на этом все поставили., подскажите, пожалуйста, как в законном порядке вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд с иском к банку.

Здравствуйте! Только после того, как найдут мошенников, это будет возможно