Набрала много кредитов и не плачу - что могут забрать приставы и какие вещи под угрозой?

• г. Москва

Набрала кучу кредитов, не платит, каждый день приходят стучат, если придут приставы, забирать имущество, они могут и наши забрать, я брала комод, шкаф телевизор микроволновую печь, стол хотим взять холодильник, стиральную машину все документы у меня. Это тоже они могут забрать?

Ответы на вопрос (1):

Ваше имущество не заберут.

УДАЧИ ВАМ