Какие документы мне должны дать на руки перед тем как оплатить мне за покупку автомобиля за наличный расчет.

• г. Воронеж

Какие документы мне должны дать на руки перед тем как оплатить мне за покупку автомобиля за наличный расчет.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Договор купли-продажи, ПТС, свидетельство о регистрации

Здравствуйте.ДКП, ПТС и свидетельство.Проверяйте внимательно все документы, чтобы данные соответствовали .