Какие документы нужны для поездки на юго-восток Украины (зону АТО) в поселок Луганское, Донецкая область, чтобы вывезти свою мать, будучи гражданином России?

• г. Муравленко

Какие надо документы, что б проехать на юго восток Украины (зона АТО) где идут боевые действия, пос.Луганское. Донецкой обл. Что б вывезти свою мать. Я живу в России. Пропуск, приглашение или еще что?

Ответы на вопрос (2):

Нужен загранпаспорт.

Прописано и где,что если едишь в зону боевых действий,а это г.Светлодарск,пос.Луганское,Что надо иметь,кроме загран паспорта еще приглашение родственников и пропуск,что б пустили в эту местность?