Как добиться от бывшего мужа выплатить долг по алиментам на двоих детей?

• г. Кольчугино

Как добиться от бывшего мужа выплатить долг по алиментам на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работайте с приставами, они могут наложить арест на имущество должника в случае его неплатежеспособности.

Кроме того, при наличии задолженности приставы имеют право вычитать из заработной платы до 50%.