Где можно получить справку о неженатости гражданина Украины для регистрации брака в Московском ЗАГСе и какова стоимость этой справки?

• г. Димитровград

Хочу зарегестрировать брак с гражданином УКРАИНЫ, сама гражданка РФ, в Московском ЗАГСЕ просят справку о том, что он не состоит в браке. Где её можно получить? И сколько цена?

Ответы на вопрос (1):

Запросить по почте в ЗАГСе Украины