Как переоформить автомобиль без технического паспорта на основе генеральной доверенности?

• г. Симферополь

Утерян тех. паспорт на автомобиль. Осталась только генеральная доверенность и сам автомобиль. Можно ли на её основе переоформить автомобиль без тех паспорта, в связи с тем что бывший хозяин находится вне досягаемости. Большое Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Без паспорта транспортного средства Вам откажут в производстве регистрационных действий.

С уважением,