Подача документов на замену фамилии в паспорте по месту прописки в Подольске - возможные сроки и запрос в Пензу

• г. Подольск

На данный момент проживаю в Подольске, а прописка в Пензе. Две недели назад вышла замуж и поменяла фамилию. Подала документы на прописку в Подольске. Через неделю будут готову. Вопрос-хочу подавать документы на замену фамилии в паспорте уже по месту прописки в Подольске. Какое время это займет? Будут ли в этом случае с Подольска посылать запрос в Пензу?

Ответы на вопрос (1):

Займет это недели две. А будут ли делать запрос в Пензу значения не имеет.