Как не платить за две квартиры при проживании у больной матери с временной регистрацией

• г. Смоленск

Проживаю фактически у больной матери, с временной регистрацией, постоянная регистрация в другом регионе, как поступить, чтобы не платить за две квартиры.

Ответы на вопрос (1):

при временном отсутствии не начисляется только вода, поставьте счетчики и все