«Конфликт между председателем ТСЖ и жителем - право на вывешивание объявлений и отключение услуг»

• г. Санкт-Петербург

Каждый месяц председатель ТСЖ вывешивает объявление «ДОЛЖНИКИ квартира - сумма»

Платил всегда в срок на в этом месяце, по личным обстоятельствам и майскими праздниками, оплатил на три дня позже. Моя просьба, не включать меня в объявления, переросла в конфликт.

Было сказано, что это борьба с должниками и за неуплату (количество дней не уточнялось) ТСЖ отключает телеантенну, домофон, интернет, и даже электричество.

Я не должник и не конфликтный человек, только председатель ведет себя как хозяин, а все остальные живут у нее 

Имеет ли право председатель ТСЖ вывешивать такие объявления?

При каких обстоятельствах возможно отключение телеантенны, домофона, интернета, электричества (на интернет и электричество, отдельные договоры)?

Спасибо за любой ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ТСЖ не право. В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.