У меня ребенок родился в рф но мы граждане Армении теперь я хочу ребенка увести в Армению какие документы нужны.

• г. Казань

У меня ребенок родился в рф но мы гражданы армении тепер я хочу ребенка увести в армению какие документи нужны.

Ответы на вопрос (2):

в соответствии с требованиями законодательства армеи вписать ребенка в свой паспорт, для чего необходимо обратиться в консульский отдел посольства Армении.

Если воробышек родился в конюшне,то это не означает,что он стал конем.....

То есть , Ваш сын,по рождению ,не приобретал гражданства РФ.