Sудебное разбирательство - свидетели подтверждают, что земельный участок и дом принадлежат матери, но дочь должна крупную сумму. Что решит суд и учтет ли свидетели при принятии решения?

• г. Буйнакск

Если свидетели подвердять что зем. участок и дом оформленный на мать являеться соб. дочери она должна крупную сумму какое решение приметь суд подали в суд об изьятие зем. участка свидетелей готовых помочь много какое решение примет суд и будет ли приниматься во внимание свидетели при решении суда.

Ответы на вопрос (4):

Никто не скажет Вам какое решение примет суд. Мы не ясновидящие.

Здравствуйте! Извините, никто не сможет сказать-какое решение примет суд. Во внимание будут приниматься все доказательства по данному делу ,также учитываться показания свидетелей и т.д. Вы сможете обжаловать решение суда -если оно будет вынесено не в вашу пользу.

Суд исходит из документов, а не показаний свидетелей.

Здравствуйте! Вы избрали неверный способ защиты права. Надо было признавать сделку мнимой.