Директор ДОЛ Ясный в Ртищевском районе подделал зарплатную ведомость и отказывается дать отпускные - ситуация тупиковая
₽ VIP

• г. Саратов

Моя мать работает 20 лет в ДОЛ "Ясный" в Ртищевском районе. В этом году пришел новый директор (женщина). В августе этого года она присвоила зарплату двоих рабочих, моей матери и еще одного мужчины. Когда мать поехала в бухгалтерию ей сказали, что в ведомости за вас расписался директор и сказал что передаст зарплату работникам. Мать пошла к директору, директор ответил что никаких денег за мать не получала. Мать написала заявление в прокуратуру и после этого директор отдал зарплату. А так как у директора дочь работает в Ртищевской прокуратуре никакого развития дела нет. Следователь предлагает забрать заявление и говорит (дословно): "Ситуация тупиковая. Ход делу я немогу дать так как вам вернули зарплату" Что делать? Подпись была подделана в зарплатной ведомости. А теперь мать хочет пойти в отпуск, а директор сказал что не даст ей отпускные. Там твориться беспредел так как все в городе маленьком хорошие знакомые и никакой управы на них нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Если Вас не устраивает постановление, вынесенное районной прокуратурой города, обжалуйте его в вышестоящую областную прокуратуру.