Может ли мне (как юр. лицу) местная администрация отказать в покупке в собственность части городского сквера

• г. Челябинск

Может ли мне (как юр. лицу) местная администрация отказать в покупке в собственность части городского сквера, под застройку аттракционами? Если да,то на каких основаниях?

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На основании Земельного кодекса. Вообще же вы от администрации должны требовать обоснования данного отказа.