Развод после 3 лет брака - сколько алиментов придется платить в месяц при гражданском браке, наличии ребенка и кредитов?

• г. Сочи

Я состою в браке 3 года, до этого жили в гражданском браке 5 лет, у нас есть ребёнок 1 год и 6 месяцев, куча кредитов на сумму 100000 брали мы их в браке, сейчас мы разводимся, она подала на алименты ребёнку и себе алименты, у меня зарплата 20000 работаю официально, сумма кредитов 15000 в месяц, плачу сам, какова сумма уплаты алиментов будет у меня в месяц, она находиться в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Согласно ст.81 СК РФ

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств."