Вывод средств по материнскому капиталу - Может ли организация снять арест при предоставлении справки?

• г. Гурьевск

А если организация которая выдала займ даст справку что средства которые она перечислит на счёт в сбербанке который арестован действительно выданы в счёт материнского капитала, снимут ли они арест.

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке обжалуйте, по решению суда могут снять

Это лучший ответ

Здравствуйте, Ирина.

Вам следует решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.