Как брак может помочь гражданину Украины избежать депортации в России?

• г. Екатеринбург

Мой друг гражданин Украины уже почти год живёт и работает в России. У него заканчивается срок временного проживания. А документы на оформления вида на жительства не собраны. Может ли ему помочь брак, что бы избежать депортацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, но с чего Вы взяли, что его депортируют? Пускай заново оформляет РВП - никаких проблем не будет