Соглашение родителей о проживании детей - можно ли позже требовать алименты?

• г. Пермь

Родители заключили согласие о детях, в котором прописали проживание детей с отцом, и указали, что отец не будет требовать с матери детей уплаты алиментов, сможет он позже подать в суд и затребовать алименты с матери на детей?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет, т.к. заключено соглашение

естественно может подать на алименты

вам дан неправильный ответ