Выгодная ипотека для бюджетников - как получить скидку на платежи при наличии работника детского сада в семье

• г. Красноярск

У меня ипотека в Газпром банке, брал 3 года назад, на себя жена не работала, на данный момент она устроилась в детский садик работает уже год, я слышал что бюджетники платят половину, то-есть если я плачу за 2-х 20 т.р то как я понимаю сумма кредита делится между мужем и женой то-есть по 10 т.р тогда жена должна платить 5 т.р и общая сумма должна сотавить 15 т. р. скажите это так и где можно это узнать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не так, вас ввели в заблуждение