Права сотрудников ДПС на проверку тонировки по талону техосмотра - условия и места

• г. Барнаул

По закону сотрудники ДПС имеют права проверять прибором тонировку если есть талон техосмотра, если да то как и где они имеют право.

Ответы на вопрос (2):

добрый вечер! запросите документы на прибор. Тонировку измеряют спец прибором

Конечно имеют, наличие диагностической карты не освобождает от данной процедуры, единственное, что прибор работает при определённом температурном режиме.