Имеет ли юридическую силу договор с физическим лицом, сменившим до этого фамилию и указавшим в своих реквизитах старую?

• г. Иваново

Имеет ли юридическую силу договор с физическим лицом, сменившим до этого фамилию и указавшим в своих реквизитах старую?

Ответы на вопрос (3):

если подпись стоит , то имеет юр.силу...

А если договор от его имени составлен представителем по доверенности, выданной по предшествующим реквизитам, спустя более трех месяцев после смены фамилии доверителя, т.е. лицом, заведомо знавшим о ее смене.

законная смена фамилии не делает ранее оформленные документы (в том числе доверенности) недействительными...