Что делать с автомобилем - сложности беженцев с Украины в России

• г. Тула

Мы беженцы с украины приехавшие в россию на своем авто. На территории россии почти год. Не знаем что делать с машиной сказали что ее здесь оставлять нельзя только на год можно.

Ответы на вопрос (3):

Вывезите и оформите еще раз режим временного ввоза.

УДАЧИ ВАМ

А куда его вывезти???? На украину ?

Добрый день! Процедура следующая..... Вы можете обратиться в таможенную службу с заявлением о продлении срока пребывания авто на территории России. Если же Вам дадут отказ в данной просьбе, смело вывозите автомобиль на любую границу и снова въезжайте....