Право на пенсию по утере кормильца в академическом отпуске по уходу за ребенком - особенности и выплаты

• г. Иркутск

Я нахожусь в академичеком отпуске по уходу за ребенком, очная форма обучения! Будет ли мне выплачиваться пенсия по утере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вам будет выплачиваться пенсия по утере кормильца