У меня кредит в Мой Банк, но банк лишили лицензии и теперь у меня проблемы - что делать?

• г. Алексеевка

Я брал кредит в Мой Банк, платил вовремя, хотел погасить его досрочно, но банк лишили лицензии, адреса по перечислению кредита пытался найти на сайте, звонил кому передали Мой Бнак! в агенство по страхование вкладов, телефон не работает, теперь прислали письмо в суд, с процентами, штрафами. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Снижайте все пени и штрафы ст.333 ГК РФ

Уважаемая, Александра Петровна! В суде вы можете ссылаться на факт лишения данного банка лицензии, а также ходатайствовать о снижении % неустойки и штрафов. Возникнут трудности, обращайтесь.