Ограничения времени пребывания в Украине для граждан Украины, подающих заявление на РВП в РФ - минимальные и максимальные сроки

• г. Елец

Проясните, пожалуйста, такой вопрос: если гражданин Украины подал заявление на РВП, но до получения РВП необходимо временно выехать из РФ в Украину, то какие ограничения времени пребывания в Украине (минимальные и максимальные) применяются в этом случае? Т.е. через сколько суток можно обратно въехать в РФ? И, так же после получения РВП. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно свободно выехать и в любое время вернуться в РФ.