Банк неправомерно наложил арест на карту, превышившей сумму долга - могут ли они заблокировать зарплатную карту на сумму до 247 тыс. рублей?

• г. Санкт-Петербург

Банк наложил арест на карту по решению приставов суммы банка и приставов несовпадают может ли банк накладывать арест на зарпл. Карту в минус до 247 тыс. руб.

Ответы на вопрос (2):

Банк исполняет постановление пристава. Свой вопрос Вам нужно решать с приставом

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.