Возможные заголовки:\n- Что делать с машиной, участвовавшей в ДТП, если она находится на штрафной стоянке?\n- Восстановление машины невозможно - нужно ли платить за эвакуацию и стоянку?\n- За эвак

• г. Троицк

Мой сын погиб в ДТП, машина на штрафной стоянке, что делать с машиной, восстановлению не подлежит, надо ли платить за эвакуатор и стоянку?

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны это оплачивать.