Возможность и необходимость составления завещания на случай форс-мажорных обстоятельств при открытии счета на капитальный ремонт в многоквартирном доме - соображения и альтернативы

• г. Калининград

При открытии счёта на кап. ремонт по решению собственников многоквартирного дома, избранный представитель может ли и должен ли предусмотрительно составить на ещё кого-то из собственников завещание на случай форс-мажорных обстоятельств или только новое собрание и новое избрание представителя с полномочиями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. завещание тут не работает. Новое собрание нужно будет проводить.