Кредит на меня оформлен - муж отсутствует и кредит просрочен - что делать?

• г. Уфа

У мужа просроченный кредит, а звонят мне, мы вместе не живем уже полгода, кредит на меня оформлен, вместе жили он платил, теперь вот на мне осталось, и уже как 5 месяцев просрочка идет, и его не найти не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Придется искать возможность и платить его.

Айгуль! Вам следует обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, втом числе долгов.

Здравствуйте! Если кредит оформлен на вас, то вы будете обязаны его заплатить или делите кредит в судебном порядке