Как подтвердить факт проживания в Крыму на момент референдума для фонда защиты вкладчиков - советы и возможности

• г. Ялта

Являюсь гражданином России, на момент референдума имел в собственности недвижимость в Крыму и фактически почти постоянно проживал в Ялте. Документы на вид на жительство подать не успел. Прописан был в России, а на данный момент прописан в Крыму постоянно. Необходимо в суде подтвердить факт проживания в Крыму на момент референдума для фонда защиты вкладчиков. Подскажите пожалуйста что необходимо для этого и вообще реально ли это. С уважением Груздов Сергей.

Ответы на вопрос (3):

если Вы гражданин РФ, то почему вы желаете устанавливать факт проживания. Что касается Фонда, то получите письменный отказ в выплате и обжалуйте в суд

При наличии доказательств это возможно сделать

Фонд защиты вкладчиков не отказывает в выплатах но устанавливает лимит для граждан России не проживавших в Крыму лимит в100000 рублей, а для получения полной компенсации требуется решение суда , что на момент подачи первичного заявления я фактически проживал в Крыму. Так как с момента референдума был объявлен мараторий на прописку сразу прописаться не представлялось возможным. Как только начали прописывать сразу прописались.