Как пройти медицинскую комиссию на права без военного билета и приписного? Законно ли требовать эти документы и как это подтвердить?

• г. Воронеж

Хочу пройти мед. комиссию на права, но нет военного билета и приписного? Как быть? Законно ли требовать от меня этот документ? Чем это подтвердить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требование законно, если нет военного билета, потребуется справка из военкомата.