Как узнать, попала ли я под амнистию к 70 летию победы по статья 264 часть 3. Куда нужно идти, чтобы получить информацию? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать, попала ли я под амнистию к 70 летию победы по статья 264 часть 3. Куда нужно идти, чтобы получить информацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

данная статья предусмотрена.

если на стадии следствия, то следователь принимает решение, если в суде рассматривается дело - то в судья, если в исправительном учреждении то там