Невозможность продления аренды на участок из-за нового закона - история случая

• г. Зеленоградск

Купили участок в 2013 году, в 2015 аренда закончилась. Так как мы не успели ничего построить, нам не продлевают аренду ссылаясь на новый закон.

Ответы на вопрос (4):

так купили или аренда

Нам передали права и обязанности на землю для строительства дома. После постройки дома и введением его в эксплуатацию, участок будет переоформлен в частную собственность. Но мы за 3 года не смогли построить дом, а купили в ипотеку квартиру. Администрация затягивает продление аренды , ссылаясь на новый закон.

Требуйте письменного отказа, обжалуйте в суд.

вы упустили свое время..у вас ничего не выйдет