Я гражданин Молдовы у меня условный срок 2 года попадаю под амнистию меня могут депортировать.

• г. Нижний Новгород

Я гражданин молдовы у меня условный срок 2 года попадаю под амнистию меня могут депортироваь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор Викторович!!!

Депортировать Вас могут но все зависит от Вас.. так что если Вы докажите что не предоставляете угрозы для общества то Вас могут оставить в России..

С уважением