Автомобильное дело возобновлено - чего ожидать и как защититься?

• г. Белово

У меня был суд год назад за рулем был брат я находился на заднем сиденье товарищ был рядом с братом сотрудники дпс остановили авто и утверждали что я был за рулем нет не видео регистрации не свидетелей был суд суд меня апровдал через 7 месяцов сотрудники дпс подали жалобу дело возабновили что мне делать помогите пожалуйста хотя брат говорил на суде что он был за рулем и свидетель подтвердил.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, на суде поясняйте тоже самое, дело выиграете

У меня прошло два суда ,первый суд лишил прав,второй признал лишение считать не действительным ,и оправдал,сотрудники дпс подали на обжалование ,что мне делать

Доказывать свою правоту, привлекать свидетелей, суду пояснить, что никаких доказательств вашей вины со стороны сотрудников ГИБДД нет и не было. Презумпцию невиновности никто не отменял.

Сотрудники бьют на то ,что они давали присягу ,а веры пьницам нету так как все собутыльники,как мне доказать свою правоту