Методы выявления прослушки мобильного телефона, скрытого наблюдения и прослушки в квартире, а также подключения к личному IP адресу в интернете

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно обращаться для выявления прослушки мобильного телефона, а также поиска скрытого наблюдения и прослушки в квартире, подключение к личному IP адресу в интернете.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь.