Мужчина сел за руль пьяный, с подложными номерами, без прав. Статья 264 часть вторая. Попадёт под амнистию 2015?

• г. Белогорск

Здравчствуйте! Мужчина сел за руль пьяный, с подложными номерами, без прав. Статья 264 часть вторая. Попадёт под амнистию 2015?

Ответы на вопрос (2):

Да, попадает.

Здравствуйте, Ида!

осужденные по ст 264 ч.2 УК РФ попадают по амнистию к 70 летию Победы в 2015г.