Необходимые документы для восстановления родительских прав и освобождения детей из приюта - обзор ситуации

• г. Челябинск

Какие документы нужны в соц. защиту чтоб забрать детей из приюта и дома малютки помещены по собственному желанию. Ситуация такая что патронажная мёд.сестра сказала что я износиловала сына младшего и приехала соц. защита забрали их. Они меня знают с детства соц. защита. И предложили самой их туда поместить чтоб меня не смогли лишить прав. Провели мед. Экспертизу по поводу изнасилования все нормально сделали акт раз 10. Приходил участковый и ПДН, какие документы нужны в соц. защиту?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в возбуждении уголовного дела.