Как защитить себя от постоянных доносов нарушений в частном секторе и предотвратить нервное напряжение у хозяйки дома?

• г. Пенза

Куда можно обратиться (в какие инстанции), если соседи постоянно пишут доносы на мою тётку (она хозяйка нашего дома в частном секторе) с целью проверить: узаконена ли земля, есть ли счётчики на воду, правильно ли возведён забор и другие подобные вопросы... Приходят проверки и штрафуют.. Мы не отрицаем, что есть нарушения и штрафы платим, только так живёт весь район, а пишет только на нас... Наш дом расположен напротив её дома через дорогу... Как нам быть, у тётки на нервах обострились все болезни...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Устраните все нарушения, тогда у нее не будет оснований